Einzelnachweise
Von RC24 gepatchte Version entfernt (da eh gleiche Versionsnummer)
 
Zeile 41: Zeile 41:
| v3608
| v3608
| Nein
| Nein
|
|-
| v3608 (Dezember 2015)
| Nein
| Gepatcht vom RiiConnect24-Team für eigene Wetter- und Nachrichtendaten
|-
|-
| v3864
| v3864