K Textersetzung - „Nur im Wii-Modus der Wii U vorhanden“ durch „Nur im Wii-Modus der Wii U und der Wii Family Edition vorhanden“
Fawe (Diskussion | Beiträge)
K Link
 
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
Das '''IOS28''' ('''0000000x0000001C''', x=1 für Wii, x=7 für [[vWii]]) ist ein IOS für die Nintendo Wii.
Das '''IOS28''' ('''0000000x0000001C''', x=1 für Wii, x=7 für [[vWii]]) ist ein [[IOS]] für die Nintendo Wii. Es ist das erste IOS, das in mehrere Module aufgeteilt ist.  


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
Zeile 6: Zeile 6:
! [[Trucha Bug]]?
! [[Trucha Bug]]?
! Notizen
! Notizen
|-
| v1288
| ?
| Nicht im NUS verfügbar
|-
|-
| v1292
| v1292
Zeile 33: Zeile 37:


{{Navbox IOS}}
{{Navbox IOS}}
[[Kategorie:IOS]]
{{Top Icon Wii}}
{{Top Icon Wii}}