3DS Homebrew-Status: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 68: Zeile 68:
| {{J}}
| {{J}}
| {{J}}
| {{J}}
|-
| {{X}}
| {{X}}
| '''[[3DS-Firmware 11.3.0-36|11.3.0]]'''
| '''[[3DS-Firmware 11.3.0-36|11.3.0]]'''