3DS Homebrew-Status: Unterschied zwischen den Versionen
ICON (Diskussion | Beiträge) →Primäre Exploits: 11.4 |
ICON (Diskussion | Beiträge) →Primäre Exploits: oops |
||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| {{J}} | | {{J}} | ||
| {{J}} | | {{J}} | ||
|- | |||
| {{X}} | | {{X}} | ||
| '''[[3DS-Firmware 11.3.0-36|11.3.0]]''' | | '''[[3DS-Firmware 11.3.0-36|11.3.0]]''' | ||