3DS Homebrew-Status: Unterschied zwischen den Versionen
ICON (Diskussion | Beiträge) ARM11-Kernel |
ICON (Diskussion | Beiträge) →ARM9-Kernel: 7.0 - 8.1 ergänzt |
||
| Zeile 559: | Zeile 559: | ||
| '''[[3DS-Firmware 9.0.0-20|9.0.0]]''' bis '''[[3DS-Firmware 9.2.0-20|9.2.0]]''' | | '''[[3DS-Firmware 9.0.0-20|9.0.0]]''' bis '''[[3DS-Firmware 9.2.0-20|9.2.0]]''' | ||
| {{J}} | | {{J}} | ||
| {{X}} | |||
|- | |||
| '''[[3DS-Firmware 7.0.0-13|7.0.0]]''' bis '''[[3DS-Firmware 8.1.0-19|8.1.0]]''' | |||
| {{X}} | |||
| {{X}} | | {{X}} | ||
|- | |- | ||