7.838
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
ICON (Diskussion | Beiträge) (→Update-Report: Bessere Tabelle) |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
== Update-Report == | == Update-Report == | ||
{| class="wikitable | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! | ! Bezeichnung | ||
! | ! TitleID | ||
! | ! Region | ||
! Version | |||
|- | |- | ||
| [[Wii U-Menü]] | |||
| 0005001010040000 | |||
| {{Flagge/JPN}} | |||
| v226 | |||
|- | |||
| VersionData | |||
| 0005001010041000 | |||
| {{Flagge/JPN}} | |||
| v560 | |||
|- | |||
| VersionData | |||
| 0005001010041100 | | 0005001010041100 | ||
| USA | | {{Flagge/USA}} | ||
| v560 | | v560 | ||
|- | |- | ||
| | | VersionData | ||
| | | 0005001010041200 | ||
| | | {{Flagge/EUR}} | ||
| v560 | |||
|- | |- | ||
| ErrEula | |||
| 0005001B10051000 | | 0005001B10051000 | ||
| | | {{Flagge/Welt}} | ||
| v128 | | v128 | ||
|- | |- | ||
| | | Internetbrowser | ||
| | | 000500301001200A | ||
| | | {{Flagge/JPN}} | ||
| v258 | |||
|- | |- | ||
| Internetbrowser | |||
| 000500301001210A | | 000500301001210A | ||
| USA | | {{Flagge/USA}} | ||
| v258 | | v258 | ||
|- | |- | ||
| | | Internetbrowser | ||
| 000500301001220A | | 000500301001220A | ||
| EUR | | {{Flagge/EUR}} | ||
| v258 | | v258 | ||
|- | |- | ||
| | | AOC Overlay App | ||
| 000500301001A10A | | 000500301001A10A | ||
| | | {{Flagge/Welt}} | ||
| v66 | | v66 | ||
|} | |} |
Bearbeitungen