Anti-Downgrade: Unterschied zwischen den Versionen

13.2.0
Nintendo Switch: Fuses für 13.2.1 unbekannt
Zeile 78: Zeile 78:
| 15
| 15
| 1
| 1
|-
| [[Nintendo-Switch-Firmware 13.2.1]]
| ?
| ?
|}
|}