Anti-Downgrade: Unterschied zwischen den Versionen
ICON (Diskussion | Beiträge) 13.2.0 |
ICON (Diskussion | Beiträge) →Nintendo Switch: Fuses für 13.2.1 unbekannt |
||
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
| 15 | | 15 | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 13.2.1]] | |||
| ? | |||
| ? | |||
|} | |} | ||