Anti-Downgrade: Unterschied zwischen den Versionen
ICON (Diskussion | Beiträge) →Nintendo Switch: 16.0.1 |
ICON (Diskussion | Beiträge) →Nintendo Switch: 16.0.2 - 16.0.3 |
||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
| 18 | | 18 | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 16.0.2|16.0.3]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 16.0.3|16.0.3]] | |||
| ? | |||
| ? | |||
|} | |} | ||