Anti-Downgrade: Unterschied zwischen den Versionen

Nintendo Switch: 16.0.2 - 16.0.3
Zeile 90: Zeile 90:
| 18
| 18
| 1
| 1
|-
| [[Nintendo-Switch-Firmware 16.0.2|16.0.3]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 16.0.3|16.0.3]]
| ?
| ?
|}
|}