Anti-Downgrade: Unterschied zwischen den Versionen

14.1.1
Nintendo Switch: 14.1.2 unbekantn
Zeile 82: Zeile 82:
| 16
| 16
| 1
| 1
|-
| [[Nintendo-Switch-Firmware 14.1.2|14.1.2]]
| ?
| ?
|}
|}