Anti-Downgrade: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 66: Zeile 66:
| 12
| 12
| 1
| 1
|-
| [[Nintendo-Switch-Firmware 9.2.0|9.2.0]]
| ?
| ?
|}
|}