Atmosphère: Unterschied zwischen den Versionen

K KIP-Patches: Update
Sprachen: pt-BR ist neu
Zeile 708: Zeile 708:
| <code>pt</code>
| <code>pt</code>
| Portugiesisch
| Portugiesisch
|-
| <code>pt-BR</code>
| Brasilianisches Portugiesisch
|-
|-
| <code>ru</code>
| <code>ru</code>