7.838
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Firmware |System = Wii U |Veröffentlicht = {{Flagge/Welt|#}} 04. September 2018 |Vorgänger = 5.5.2 }} Die Wii U-Firmware '''5.5.3…“) |
ICON (Diskussion | Beiträge) K (→Trivia) |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
== Update-Report == | == Update-Report == | ||
{| class="wikitable | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! | ! Bezeichnung | ||
! | ! TitleID | ||
! | ! Region | ||
! Version | |||
|- | |- | ||
| [[Wii U-Menü]] | |||
| 0005001010040200 | |||
| {{Flagge/EUR}} | |||
| v241 | |||
|- | |||
| VersionData | |||
| 0005001010041000 | |||
| {{Flagge/JPN}} | |||
| v576 | |||
|- | |||
| VersionData | |||
| 0005001010041100 | | 0005001010041100 | ||
| USA | | {{Flagge/USA}} | ||
| v576 | | v576 | ||
|- | |- | ||
| | | VersionData | ||
| 0005001010041200 | | 0005001010041200 | ||
| EUR | | {{Flagge/EUR}} | ||
| v576 | | v576 | ||
|- | |- | ||
| | | Systemeinstellungen | ||
| 0005001010047200 | | 0005001010047200 | ||
| EUR | | {{Flagge/EUR}} | ||
| v209 | | v209 | ||
|- | |- | ||
| Benutzereinstellungen | |||
| 0005001010049200 | | 0005001010049200 | ||
| EUR | | {{Flagge/EUR}} | ||
| v113 | | v113 | ||
|- | |||
| DeviceEula | |||
| 0005001B10050000 | |||
| {{Flagge/Welt}} | |||
| v80 | |||
|- | |||
| Keys und Zertifikate | |||
| 0005001B10054000 | |||
| {{Flagge/Welt}} | |||
| v32 | |||
|} | |} | ||
== Trivia == | |||
* Laut der <code>timeStamp.txt</code> des Wii-U-Menüs unter <code>/content/Common/System</code> wurde das Update am 25. Juli 2018 um 13:35 Uhr kompiliert | |||
== Weblinks == | == Weblinks == |
Bearbeitungen