7.838
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) K (Textersetzung - „{{Infobox Firmware (Neu)“ durch „{{Infobox Firmware“) |
ICON (Diskussion | Beiträge) K (Textersetzung - „VersionData“ durch „version.bin“) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
== Update-Report == | == Update-Report == | ||
{| class="wikitable | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! | ! Bezeichnung | ||
! | ! TitleID | ||
! | ! Region | ||
! Version | |||
|- | |- | ||
| [[version.bin]] | |||
| 0005001010041000 | |||
| {{Flagge/JPN}} | |||
| v480 | |||
|- | |||
| [[version.bin]] | |||
| 0005001010041100 | | 0005001010041100 | ||
| USA | | {{Flagge/USA}} | ||
| v480 | | v480 | ||
|- | |- | ||
| | | [[version.bin]] | ||
| 0005001010041200 | | 0005001010041200 | ||
| EUR | | {{Flagge/EUR}} | ||
| v480 | | v480 | ||
|- | |- | ||
| | | Internetbrowser | ||
| JPN | | 000500301001200A | ||
| | | {{Flagge/JPN}} | ||
| v193 | |||
|- | |||
| Internetbrowser | |||
| 000500301001210A | |||
| {{Flagge/USA}} | |||
| v193 | |||
|- | |- | ||
| Internetbrowser | |||
| 000500301001220A | | 000500301001220A | ||
| EUR | | {{Flagge/EUR}} | ||
| v193 | | v193 | ||
|- | |- | ||
| | | Miiverse Post All | ||
| | | 000500301001900A | ||
| {{Flagge/JPN}} | |||
| v145 | | v145 | ||
|- | |- | ||
| | | Miiverse Post All | ||
| | | 000500301001910A | ||
| | | {{Flagge/USA}} | ||
| v145 | |||
|- | |- | ||
| | | Miiverse Post All | ||
| | | 000500301001920A | ||
| {{Flagge/USA}} | |||
| v145 | | v145 | ||
|} | |} |
Bearbeitungen