Anti-Downgrade: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WiiDatabase Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
ICON (Diskussion | Beiträge) |
ICON (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| 9 | | 9 | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 8.0.0|8.0.0]] | | [[Nintendo-Switch-Firmware 8.0.0|8.0.0]] | ||
| ? | | ? |