Anti-Downgrade: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WiiDatabase Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
ICON (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
ICON (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
| 12 | | 12 | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 9.2.0|9.2.0]] | |||
| ? | |||
| ? | |||
|} | |} | ||