7.838
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) |
ICON (Diskussion | Beiträge) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 8.1.1|8.1.1]] | | [[Nintendo-Switch-Firmware 8.1.1|8.1.1]] | ||
| | | 10 oder 11 | ||
| | | 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 9.0.0|9.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 9.0.1|9.0.1]] | | [[Nintendo-Switch-Firmware 9.0.0|9.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 9.0.1|9.0.1]] | ||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
| 12 | | 12 | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 9.2.0|9.2.0]] | |||
| ? | |||
| ? | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen