7.838
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) |
ICON (Diskussion | Beiträge) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 8.1.0|8.1.0]] | | [[Nintendo-Switch-Firmware 8.1.0|8.1.0]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 8.1.1|8.1.1]] | |||
| 10 oder 11 | |||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
Zeile 58: | Zeile 62: | ||
| 11 | | 11 | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 9.1.0|9.1.0]] | |||
| 12 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 9.2.0|9.2.0]] | |||
| ? | |||
| ? | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen