7.838
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) (14.1.1) |
ICON (Diskussion | Beiträge) (17. Fuse) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 13.2.1|13.2.1]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 14.1. | | [[Nintendo-Switch-Firmware 13.2.1|13.2.1]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 14.1.2|14.1.2]] | ||
| 16 | | 16 | ||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 15.0.0|15.0.0]] | |||
| 17 | |||
| 1 | | 1 | ||
|} | |} |
Bearbeitungen