Vorlage:Wii Icon-Vorlagen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WiiDatabase Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
ICON (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
ICON (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 105: | Zeile 105: | ||
| {{Wii Classic Controller/y}} | | {{Wii Classic Controller/y}} | ||
| {{tl|Wii Classic Controller/y}} | | {{tl|Wii Classic Controller/y}} | ||
|- | |||
| {{Wii Classic Controller/Home}} | |||
| {{tl|Wii Classic Controller/Home}} | |||
|- | |||
| {{Wii Classic Controller/Plus}} | |||
| {{tl|Wii Classic Controller/Plus}} | |||
|- | |||
| {{Wii Classic Controller/Minus}} | |||
| {{tl|Wii Classic Controller/Minus}} | |||
|- | |- | ||
| {{Wii Classic Controller/L}} | | {{Wii Classic Controller/L}} | ||
| Zeile 117: | Zeile 126: | ||
| {{Wii Classic Controller/ZR}} | | {{Wii Classic Controller/ZR}} | ||
| {{tl|Wii Classic Controller/ZR}} | | {{tl|Wii Classic Controller/ZR}} | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. Mai 2018, 13:56 Uhr
| Knopf | Vorlage |
|---|---|
| {{Wiimote/IR}} | |
| {{Wiimote/A}} | |
| {{Wiimote/B}} | |
| {{Wiimote/1}} | |
| {{Wiimote/2}} | |
| {{Wiimote/Plus}} | |
| {{Wiimote/Minus}} | |
| {{Wiimote/Home}} | |
| {{Wiimote/Power}} | |
| {{Wiimote/Steuerkreuz}} | |
| {{Wiimote/Steuerkreuz/oben}} | |
| {{Wiimote/Steuerkreuz/unten}} | |
| {{Wiimote/Steuerkreuz/links}} | |
| {{Wiimote/Steuerkreuz/rechts}} | |
| Knopf | Vorlage |
|---|---|
| {{Nunchuk/Analog-Stick}} | |
| {{Nunchuk/C}} | |
| {{Nunchuk/Z}} | |
| Zubehör | |
|---|---|
| Zubehör | Vorlage |
| {{Wiimote/Controller}} | |
| {{Wiimote/Controller/horizontal}} | |
| {{Nunchuk/Controller}} | |
| {{Wii Classic Controller/Controller}} | |
| {{USB-Tastatur}} | |