Vorlage:Wii Icon-Vorlagen: Unterschied zwischen den Versionen
ICON (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" style="float:left; text-align:center;" |- !colspan="2"| {{Wiimote/Controller}} |- ! Knopf ! Vorlage |- | {{Wiimote/IR}} | {{tl|Wiimote/IR}…“ |
ICON (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 58: | Zeile 58: | ||
| {{Wiimote/Controller}} | | {{Wiimote/Controller}} | ||
| {{tl|Wiimote/Controller}} | | {{tl|Wiimote/Controller}} | ||
|- | |||
| {{USB-Tastatur}} | |||
| {{tl|USB-Tastatur}} | |||
|} | |} | ||