429
Bearbeitungen
(Einige Optionen.) |
K (PDFURL) |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|0 um das Level of Detail(?) nicht zu errechnen.<br> 0 um das Level of Detail(?) zu errechnen. | |0 um das Level of Detail(?) nicht zu errechnen.<br> 0 um das Level of Detail(?) zu errechnen. | ||
|Berechnet wahrscheinlich das Level of Detail. | |Berechnet wahrscheinlich das Level of Detail. | ||
|- | |||
|PDFURL | |||
|URL zu einer PDF | |||
|Die URL zur Orginalanleitung | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Wii U]] | [[Kategorie:Wii U]] |
Bearbeitungen