429
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Mehr Infos seitdem GaryOderNichts sich noch länger mit der Datei beschäftigt hat als ich.) |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| Anzahl der Starts | | Anzahl der Starts | ||
| 16 | | 16 | ||
| | | Begrenzt auf 9999 | ||
|- | |||
| Erster Start | |||
| 16 | |||
| In Tagen seit dem 1.1.2000 | |||
|- | |||
| Letzer Start | |||
| 16 | |||
| In Tagen seit dem 1.1.2000 | |||
|- | |- | ||
| Unbekannt | | Unbekannt | ||
| | | 16 | ||
| Padding? | | Padding? (Immer 0x0000) | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen