7.838
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) (→Wii U) |
ICON (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
| {{Flagge/USA}} | | {{Flagge/USA}} | ||
| v24 | | v24 | ||
|- | |||
| VersionData | |||
| 0005001010041000 | |||
| {{Flagge/JPN}} | |||
| v17 | |||
|- | |- | ||
| VersionData | | VersionData | ||
Zeile 78: | Zeile 83: | ||
| {{Flagge/USA}} | | {{Flagge/USA}} | ||
| v96 | | v96 | ||
|- | |||
| VersionData | |||
| 0005001010041200 | |||
| {{Flagge/EUR}} | |||
| v17 | |||
|- | |- | ||
| DRC-Firmware | | DRC-Firmware | ||
Zeile 176: | Zeile 186: | ||
| Keys und Zertifikate | | Keys und Zertifikate | ||
| 0005001B10054000 | | 0005001B10054000 | ||
| {{Flagge/USA}}| v5 | | {{Flagge/USA}} | ||
| v5 | |||
|- | |- | ||
| FFLResHigh.dat FFLResHighLG.dat | | FFLResHigh.dat FFLResHighLG.dat | ||
Zeile 277: | Zeile 288: | ||
| {{Flagge/USA}} | | {{Flagge/USA}} | ||
| v9 | | v9 | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen