7.846
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) |
ICON (Diskussion | Beiträge) |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 7.0.0|7.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware | | [[Nintendo-Switch-Firmware 7.0.0|7.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 8.0.1|8.0.1]] | ||
| 9 | | 9 | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 8.0.0| | | [[Nintendo-Switch-Firmware 8.1.0|8.1.0]] | ||
| | | 10 | ||
| | | 1 | ||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 9.0.0|9.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 9.0.1|9.0.1]] | |||
| 11 | |||
| 1 | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen