7.838
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ICON (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
=== Technische Informationen === | === Technische Informationen === | ||
In den rechtlichen Informationen ist Blink aufgetaucht.<ref>[https://twitter.com/ShinyQuagsire/status/877079418836967424 "Also in Switch 3.0's legalese section, Chromium Blink has been pulled in? That's interesting news I think"]</ref> Blink ist die Rendering-Engine von Chromium (Google Chrome ist eine proprietäre Version von Chromium), welche damals von Google von WebKit geforkt wurde. Wahrscheinlich nutzt der interne Browser der Switch somit Blink. | In den rechtlichen Informationen ist Blink aufgetaucht.<ref>[https://twitter.com/ShinyQuagsire/status/877079418836967424 "Also in Switch 3.0's legalese section, Chromium Blink has been pulled in? That's interesting news I think"]</ref> Blink ist die Rendering-Engine von Chromium (Google Chrome ist eine proprietäre Version von Chromium), welche damals von Google von WebKit geforkt wurde. Wahrscheinlich nutzt der interne Browser der Switch somit Blink. | ||
== Update-Report == | |||
=== Switch 3.0.0 === | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! TitleID | |||
! Region | |||
! Version | |||
|- | |||
| 0100000000000816 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000006 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000007 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000008 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000009 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000000A | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000000B | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000000C | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000000E | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000000F | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000010 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000012 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000013 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000014 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000015 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000016 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000018 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000019 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000001A | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000001B | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000001C | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000001D | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000001E | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000001F | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000020 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000021 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000022 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000023 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000024 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000025 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000029 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000002A | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000002B | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000002D | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000002E | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000002F | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000030 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000031 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000032 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000033 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000034 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000036 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000800 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000801 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000802 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000803 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000804 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000806 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000807 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000809 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000080A | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000080B | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000080E | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000810 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000811 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000812 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000813 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000814 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000818 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000819 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000081A | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000081B | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000081D | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000081E | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000081F | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000820 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000821 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000001000 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000001001 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000001002 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000001003 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000001004 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000001005 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000001006 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000001007 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000001008 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000001009 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000100A | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000100B | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000100C | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000100D | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 010000000000100F | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000001010 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000001011 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000001012 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000001013 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000001015 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000037 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000039 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000822 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|- | |||
| 0100000000000823 | |||
| ALL | |||
| v201327002 | |||
|} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == |
Bearbeitungen