7.838
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ICON (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
== Änderungslog == | == Änderungslog == | ||
* Verbesserungen der Systemstabilität und weitere Anpassungen | * Verbesserungen der Systemstabilität und weitere Anpassungen | ||
== Update-Report == | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! TitleID | |||
! Region | |||
! Version | |||
|- | |||
| 0100000000000816 | |||
| ALL | |||
| v131162 | |||
|- | |||
| 010000000000000F | |||
| ALL | |||
| v131082 | |||
|- | |||
| 0100000000000010 | |||
| ALL | |||
| v131132 | |||
|- | |||
| 0100000000000013 | |||
| ALL | |||
| v131132 | |||
|- | |||
| 0100000000000016 | |||
| ALL | |||
| v131082 | |||
|- | |||
| 0100000000000019 | |||
| ALL | |||
| v131082 | |||
|- | |||
| 010000000000001C | |||
| ALL | |||
| v131082 | |||
|- | |||
| 010000000000001F | |||
| ALL | |||
| v131132 | |||
|- | |||
| 0100000000000023 | |||
| ALL | |||
| v131132 | |||
|- | |||
| 0100000000000025 | |||
| ALL | |||
| v131082 | |||
|- | |||
| 010000000000002B | |||
| ALL | |||
| v131132 | |||
|- | |||
| 010000000000002E | |||
| ALL | |||
| v131082 | |||
|- | |||
| 0100000000000030 | |||
| ALL | |||
| v131132 | |||
|- | |||
| 0100000000000034 | |||
| ALL | |||
| v131132 | |||
|- | |||
| 0100000000000036 | |||
| ALL | |||
| v65596 | |||
|- | |||
| 0100000000000803 | |||
| ALL | |||
| v131162 | |||
|- | |||
| 0100000000000809 | |||
| ALL | |||
| v131162 | |||
|- | |||
| 0100000000000819 | |||
| ALL | |||
| v131082 | |||
|- | |||
| 010000000000081A | |||
| ALL | |||
| v131082 | |||
|- | |||
| 010000000000081B | |||
| ALL | |||
| v131082 | |||
|- | |||
| 0100000000001000 | |||
| ALL | |||
| v131162 | |||
|- | |||
| 0100000000001008 | |||
| ALL | |||
| v131132 | |||
|- | |||
| 010000000000100A | |||
| ALL | |||
| v131162 | |||
|- | |||
| 010000000000100B | |||
| ALL | |||
| v131162 | |||
|- | |||
| 010000000000100F | |||
| ALL | |||
| v131162 | |||
|- | |||
| 0100000000001010 | |||
| ALL | |||
| v131162 | |||
|- | |||
| 0100000000001011 | |||
| ALL | |||
| v131162 | |||
|} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == |
Bearbeitungen