7.846
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) (Rebootless Update) |
ICON (Diskussion | Beiträge) (→27. Juni 2023 Update: Rebootless) |
||
Zeile 112: | Zeile 112: | ||
| ALL | | ALL | ||
| v1073943452 | | v1073943452 | ||
|} | |||
== 27. Juni 2023 Update == | |||
{{Infobox Firmware | |||
|Titel = 27. Juni 2023 Rebootless Update | |||
|System = Switch | |||
|Veröffentlicht = {{Flagge/Welt|#}} 27. Juni 2023 | |||
}} | |||
Am 27. Juni 2023 wurde erneut die Schimpfwörter-Liste aktualisiert.<ref>https://yls8.mtheall.com/ninupdates/titlelist.php?date=2023-06-27_00-15-06&sys=hac</ref> | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! TitleID | |||
! Region | |||
! Version | |||
|- | |||
| 0100000000000816 | |||
| CHN | |||
| v1073944452 | |||
|- | |||
| 0100000000000816 | |||
| ALL | |||
| v1073944452 | |||
|- | |||
| 0100000000000806 | |||
| CHN | |||
| v1073944452 | |||
|- | |||
| 0100000000000806 | |||
| ALL | |||
| v1073944452 | |||
|- | |||
| 0100000000000823 | |||
| CHN | |||
| v1073944452 | |||
|- | |||
| 0100000000000823 | |||
| ALL | |||
| v1073944452 | |||
|- | |||
| 0100000000000826 | |||
| CHN | |||
| v1073944452 | |||
|- | |||
| 0100000000000826 | |||
| ALL | |||
| v1073944452 | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen