7.838
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) (Nachfolger korrigiert) |
ICON (Diskussion | Beiträge) (Rebootless 14.1.2) |
||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
| v940703804 | | v940703804 | ||
|} | |} | ||
== 28. Juni 2022 Update == | |||
{{Infobox Firmware | |||
|Titel = 28. Juni 2022 | |||
|System = Switch | |||
|Veröffentlicht = {{Flagge/Welt|#}} 28. Juni 2022 | |||
}} | |||
Am 28. Juni 2022 erschien ein stilles Update, welches lediglich die Schimpfwort-Liste aktualisierte.<ref>[https://wiidatabase.de/erneutes-stilles-switch-system-update-aktualisiert-wieder-die-schimpfwort-liste/ Erneutes stilles Switch System-Update aktualisiert wieder die Schimpfwort-Liste]</ref><ref>https://yls8.mtheall.com/ninupdates/reports.php?date=2022-06-28_00-01-36&sys=hac</ref> Die Versionsnummer blieb gleich. Es ist das zweite stille Update; das erste wurde zur [[Nintendo-Switch-Firmware 11.0.1#09._M.C3.A4rz_2021_Update|Nintendo-Switch-Firmware 11.0.1]] veröffentlicht. | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! TitleID | |||
! Region | |||
! Version | |||
|- | |||
| 0100000000000816 | |||
| CHN | |||
| v940708804 | |||
|- | |||
| 0100000000000816 | |||
| ALL | |||
| v940708804 | |||
|- | |||
| 0100000000000806 | |||
| CHN | |||
| v940708804 | |||
|- | |||
| 0100000000000806 | |||
| ALL | |||
| v940708804 | |||
|- | |||
| 0100000000000823 | |||
| CHN | |||
| v940708804 | |||
|- | |||
| 0100000000000823 | |||
| ALL | |||
| v940708804 | |||
|- | |||
| 0100000000000826 | |||
| CHN | |||
| v940708804 | |||
|- | |||
| 0100000000000826 | |||
| ALL | |||
| v940708804 | |||
|} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == |
Bearbeitungen