7.844
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Firmware |System = Switch |Veröffentlicht = {{Flagge/CHN|#}} 30. Juli 2020 |Vorgänger = 10.1.0 <!-- |Nachfolger = 10.x.x --> }} Die Swit…“) |
ICON (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox Firmware | {{Infobox Firmware | ||
|System = Switch | |System = Switch | ||
|Veröffentlicht = {{Flagge/ | |Veröffentlicht = {{Flagge/Welt|#}} 15. September 2020 | ||
|Vorgänger = 10.1. | |Vorgänger = 10.1.1 | ||
<!-- |Nachfolger = 10.x.x --> | <!-- |Nachfolger = 10.x.x --> | ||
}} | }} | ||
Die Switch-Firmware '''v10. | Die Switch-Firmware '''v10.2.0''' erschien Mitte September. | ||
== Änderungen == | == Änderungen == | ||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| 0100000000000816 | | 0100000000000816 | ||
| CHN | | CHN | ||
| | | v673185852 | ||
|- | |||
| 0100000000000816 | |||
| ALL | |||
| v673185852 | |||
|- | |||
| 0100000000000806 | |||
| CHN | |||
| v673185832 | |||
|- | |||
| 0100000000000806 | |||
| ALL | |||
| v673185832 | |||
|- | |||
| 0100000000000809 | |||
| CHN | |||
| v673185852 | |||
|- | |- | ||
| 0100000000000809 | | 0100000000000809 | ||
| ALL | |||
| v673185852 | |||
|- | |||
| 010000000000080D | |||
| CHN | |||
| v673185852 | |||
|- | |||
| 010000000000080D | |||
| ALL | |||
| v673185852 | |||
|- | |||
| 0100000000000819 | |||
| CHN | |||
| v673185832 | |||
|- | |||
| 0100000000000819 | |||
| ALL | |||
| v673185832 | |||
|- | |||
| 010000000000081A | |||
| CHN | | CHN | ||
| v673185832 | |||
|- | |||
| 010000000000081A | |||
| ALL | |||
| v673185832 | |||
|- | |||
| 010000000000081B | |||
| CHN | |||
| v673185832 | |||
|- | |||
| 010000000000081B | |||
| ALL | |||
| v673185832 | |||
|- | |||
| 0100000000001000 | |||
| ALL | |||
| v672202772 | | v672202772 | ||
|- | |- | ||
| | | 0100000000001004 | ||
| CHN | |||
| v673185852 | |||
|- | |||
| 0100000000001004 | |||
| ALL | |||
| v673185852 | |||
|- | |||
| 0100000000001009 | |||
| CHN | |||
| v673185852 | |||
|- | |||
| 0100000000001009 | |||
| ALL | |||
| v673185852 | |||
|- | |||
| 0100000000000039 | |||
| CHN | |||
| v673185832 | |||
|- | |||
| 0100000000000039 | |||
| ALL | |||
| v673185832 | |||
|- | |||
| 0100000000000823 | |||
| CHN | |||
| v673185832 | |||
|- | |||
| 0100000000000823 | |||
| ALL | |||
| v673185832 | |||
|- | |||
| 010000000000081C | |||
| CHN | |||
| v673185832 | |||
|- | |||
| 010000000000081C | |||
| ALL | |||
| v673185832 | |||
|- | |||
| 010000000000003E | |||
| CHN | | CHN | ||
| | | v673185832 | ||
|- | |||
| 010000000000003E | |||
| ALL | |||
| v673185832 | |||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
* [https://yls8.mtheall.com/ninupdates/reports.php?date=2020- | * [https://yls8.mtheall.com/ninupdates/reports.php?date=2020-09-15_00-05-05&sys=hac Update-Report] | ||
* [https://switchbrew.org/wiki/10. | * [https://switchbrew.org/wiki/10.2.0 SwitchBrew] | ||
{{Navbox Nintendo-Switch-Firmware}} | {{Navbox Nintendo-Switch-Firmware}} |
Bearbeitungen