7.846
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) K (→Nintendo Switch: Linktext korrigiert) |
ICON (Diskussion | Beiträge) (18.0.0) |
||
(12 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 13.2.1|13.2.1]] | | [[Nintendo-Switch-Firmware 13.2.1|13.2.1]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 14.1.2|14.1.2]] | ||
| | | 16 | ||
| | | 1 | ||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 15.0.0|15.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 15.0.1|15.0.1]] | |||
| 17 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 16.0.0|16.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 16.1.0|16.1.0]] | |||
| 18 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 17.0.0|17.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 18.0.0|18.0.0]] | |||
| 19 | |||
| 1 | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen