7.847
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) |
ICON (Diskussion | Beiträge) (→Nintendo Switch: 13.1.0) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Erweiterte mobile Bearbeitung |
||
(21 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 8.1.0|8.1.0]] | | [[Nintendo-Switch-Firmware 8.1.0|8.1.0]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 8.1.1|8.1.1]] | |||
| 10 oder 11 | |||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
Zeile 59: | Zeile 63: | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 9.1.0|9.1.0]] | | [[Nintendo-Switch-Firmware 9.1.0|9.1.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 9.2.0|9.2.0]] | ||
| 12 | | 12 | ||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 10.0.0|10.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 10.2.0|10.2.0]] | |||
| 13 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 11.0.0|11.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 12.0.1|12.0.1]] | |||
| 14 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 12.0.2|12.0.2]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 13.1.0|13.1.0]] | |||
| 15 | |||
| 1 | | 1 | ||
|} | |} |
Bearbeitungen