7.873
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) (→Nintendo Switch: Fuses) |
ICON (Diskussion | Beiträge) (17. Fuse) |
||
(33 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 7.0.0|7.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 8.0. | | [[Nintendo-Switch-Firmware 7.0.0|7.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 8.0.1|8.0.1]] | ||
| 9 | | 9 | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 8.0.1 | | [[Nintendo-Switch-Firmware 8.1.0|8.1.0]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 8.1.1|8.1.1]] | |||
| 10 oder 11 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 9.0.0|9.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 9.0.1|9.0.1]] | |||
| 11 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 9.1.0|9.1.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 9.2.0|9.2.0]] | |||
| 12 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 10.0.0|10.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 10.2.0|10.2.0]] | |||
| 13 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 11.0.0|11.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 12.0.1|12.0.1]] | |||
| 14 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 12.0.2|12.0.2]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 13.2.0|13.2.0]] | |||
| 15 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 13.2.1|13.2.1]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 14.1.2|14.1.2]] | |||
| 16 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 15.0.0|15.0.0]] | |||
| 17 | |||
| 1 | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen