7.852
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) K (Textersetzung - „{{Infobox Firmware (Neu)“ durch „{{Infobox Firmware“) |
ICON (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
== Update-Report == | == Update-Report == | ||
{| class="wikitable | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! | ! Bezeichnung | ||
! | ! TitleID | ||
! | ! Region | ||
! Version | |||
|- | |- | ||
| OSv10 | |||
| 000500101000400A | | 000500101000400A | ||
| | | {{Flagge/Welt}} | ||
| v15702 | | v15702 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Wii U-Menü]] | ||
| 0005001010040000 | |||
| {{Flagge/JPN}} | |||
| v212 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Wii U-Menü]] | |||
| 0005001010040100 | | 0005001010040100 | ||
| USA | | {{Flagge/USA}} | ||
| v213 | | v213 | ||
|- | |- | ||
| [[version.bin]] | |||
| 0005001010041000 | |||
| {{Flagge/JPN}} | |||
| v528 | |||
|- | |||
| [[version.bin]] | |||
| 0005001010041100 | | 0005001010041100 | ||
| USA | | {{Flagge/USA}} | ||
| v528 | | v528 | ||
|- | |- | ||
| [[version.bin]] | |||
| 0005001010041200 | |||
| {{Flagge/EUR}} | |||
| v528 | |||
|- | |||
| Systemeinstellungen | |||
| 0005001010047100 | | 0005001010047100 | ||
| USA | | {{Flagge/USA}} | ||
| v197 | | v197 | ||
|- | |- | ||
| ErrEula | |||
| 0005001B10051000 | | 0005001B10051000 | ||
| | | {{Flagge/Welt}} | ||
| v116 | | v116 | ||
|- | |- | ||
| Region Manifest | |||
| 0005001B10052000 | | 0005001B10052000 | ||
| | | {{Flagge/Welt}} | ||
| v64 | | v64 | ||
|- | |- | ||
| Browser-Standardseiten / BadWords Liste | |||
| 0005001B10053000 | | 0005001B10053000 | ||
| | | {{Flagge/Welt}} | ||
| v48 | | v48 | ||
|- | |- | ||
| | | Elektronische Bedienungsanleitung | ||
| | | 0005001B10059000 | ||
| | | {{Flagge/JPN}} | ||
| v162 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Elektronische Bedienungsanleitung | |||
| 0005001B10059100 | | 0005001B10059100 | ||
| USA | | {{Flagge/USA}} | ||
| v162 | | v162 | ||
|- | |- | ||
| | | Elektronische Bedienungsanleitung | ||
| 0005001B10059200 | | 0005001B10059200 | ||
| EUR | | {{Flagge/EUR}} | ||
| v162 | | v162 | ||
|- | |- | ||
| | | Caffeine Title List | ||
| 0005001B10067100 | | 0005001B10067100 | ||
| USA | | {{Flagge/USA}} | ||
| v18 | | v18 | ||
|- | |- | ||
| MCP Title List | |||
| 0005001B10068000 | | 0005001B10068000 | ||
| | | {{Flagge/Welt}} | ||
| v8 | | v8 | ||
|- | |- | ||
| | | HOME-Menü | ||
| | | 000500301001010A | ||
| | | {{Flagge/USA}} | ||
| v197 | |||
|- | |- | ||
| | | Internetbrowser | ||
| | | 000500301001200A | ||
| | | {{Flagge/JPN}} | ||
| v231 | |||
|- | |- | ||
| | | Internetbrowser | ||
| USA | | 000500301001210A | ||
| | | {{Flagge/USA}} | ||
| v231 | |||
|- | |- | ||
| | | Internetbrowser | ||
| | | 000500301001220A | ||
| | | {{Flagge/EUR}} | ||
| v231 | |||
|- | |- | ||
| AOC Overlay App | |||
| 000500301001A10A | | 000500301001A10A | ||
| | | {{Flagge/Welt}} | ||
| v49 | | v49 | ||
|} | |} | ||
Zeile 161: | Zeile 134: | ||
{{Navbox Wii-U-Firmware}} | {{Navbox Wii-U-Firmware}} | ||
{{Top Icon Wii U}} | |||
[[Kategorie:Wii-U-Firmware]] | [[Kategorie:Wii-U-Firmware|5]] | ||
Bearbeitungen