Anti-Downgrade: Unterschied zwischen den Versionen
ICON (Diskussion | Beiträge) |
ICON (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
| 8 | | 8 | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 7.0.0|7.0.0]] | |||
| ? | |||
| ? | |||
|} | |} | ||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
| 8 | | 8 | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 7.0.0|7.0.0]] | |||
| ? | |||
| ? | |||
|} | |} | ||