Vorlage:Infobox/Doku: Unterschied zwischen den Versionen
ICON (Diskussion | Beiträge) |
ICON (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| Style || ''leer'' || Attribute für die Infobox (z. B. <code>''width:300px''</code>) | | Style || ''leer'' || Attribute für die Infobox (z. B. <code>''width:300px''</code>) | ||
|- | |||
| Textfarbe alt || ''leer'' || Farbe des Textes über "Streifen" (wenn - als Daten angegeben) | |||
|- | |- | ||
| Feldstyle || ''leer'' || Darstellung des Feldnames. Falls ''leer'': '''fette''' Darstellung; Bei Style=1: text-align:center. Sonst: normale Darstellung mit text-align:left. | | Feldstyle || ''leer'' || Darstellung des Feldnames. Falls ''leer'': '''fette''' Darstellung; Bei Style=1: text-align:center. Sonst: normale Darstellung mit text-align:left. | ||