Vorlage:Wii Icon-Vorlagen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WiiDatabase Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
ICON (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" style="float:left; text-align:center;" |- !colspan="2"| {{Wiimote/Controller}} |- ! Knopf ! Vorlage |- | {{Wiimote/IR}} | {{tl|Wiimote/IR}…“ |
ICON (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 58: | Zeile 58: | ||
| {{Wiimote/Controller}} | | {{Wiimote/Controller}} | ||
| {{tl|Wiimote/Controller}} | | {{tl|Wiimote/Controller}} | ||
|- | |||
| {{USB-Tastatur}} | |||
| {{tl|USB-Tastatur}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 7. Mai 2018, 13:11 Uhr
| Knopf | Vorlage |
|---|---|
| {{Wiimote/IR}} | |
| {{Wiimote/A}} | |
| {{Wiimote/B}} | |
| {{Wiimote/1}} | |
| {{Wiimote/2}} | |
| {{Wiimote/Plus}} | |
| {{Wiimote/Minus}} | |
| {{Wiimote/Home}} | |
| {{Wiimote/Power}} | |
| {{Wiimote/Steuerkreuz}} | |
| {{Wiimote/Steuerkreuz/oben}} | |
| {{Wiimote/Steuerkreuz/unten}} | |
| {{Wiimote/Steuerkreuz/links}} | |
| {{Wiimote/Steuerkreuz/rechts}} | |
| Zubehör | |
|---|---|
| Zubehör | Vorlage |
| {{Wiimote/Controller}} | |
| {{USB-Tastatur}} | |