Fawe (Diskussion | Beiträge)
"Erste Veröffentlichung".
Von RC24 gepatchte Version entfernt (da eh gleiche Versionsnummer)
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 41: Zeile 41:
| v3608
| v3608
| Nein
| Nein
|
|-
| v3608 (Dezember 2015)
| Nein
| Gepatcht vom RiiConnect24-Team für eigene Wetter- und Nachrichtendaten
|-
|-
| v3864
| v3864
Zeile 51: Zeile 46:
| Nur im [[vWii|Wii-Modus der Wii U]] und der [[Wii Family Edition]] vorhanden
| Nur im [[vWii|Wii-Modus der Wii U]] und der [[Wii Family Edition]] vorhanden
|}
|}
== Einzelnachweise ==
<references />


{{Navbox IOS}}
{{Navbox IOS}}
[[Kategorie:IOS]]
[[Kategorie:IOS]]
{{Top Icon Wii}}
{{Top Icon Wii}}