Anti-Downgrade: Unterschied zwischen den Versionen

Nintendo Switch: Firmware 19
updated
 
Zeile 95: Zeile 95:
| 1
| 1
|-
|-
| [[Nintendo-Switch-Firmware 19.0.0|19.0.0]]
| [[Nintendo-Switch-Firmware 19.0.0|19.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 19.0.1|19.0.1]]
| 20
| 20
| 1
|-
| [[Nintendo-Switch-Firmware 20.0.0|20.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 20.1.1|20.1.1]]
| 21
| 1
| 1
|}
|}