Fawe (Diskussion | Beiträge)
Spalte "Trucha Bug" hinzugefügt und Spieltitel korrigiert
Fawe (Diskussion | Beiträge)
v2322 hinzugefügt, Notizen korrigiert.
 
Zeile 6: Zeile 6:
! [[Trucha Bug]]?
! [[Trucha Bug]]?
! Notizen
! Notizen
|-
| v2322
| ?
| Nicht im NUS verfügbar
|-
|-
| v2837
| v2837
| ?
| ?
| Nur in Korea verfügbar
|  
|-
|-
| v3093
| v3093
| ?
| ?
| Nur in Korea verfügbar
|  
|-
|-
| v3350
| v3350
| ?
| ?
| Nur in Korea verfügbar
|  
|-
|-
| v3606
| v3606
| Nein
| Nein
| Nur in Korea verfügbar
|  
|-
|-
| v3607
| v3607