Anti-Downgrade: Unterschied zwischen den Versionen
ICON (Diskussion | Beiträge) →Nintendo Switch: 16.1.0 |
ICON (Diskussion | Beiträge) updated |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 16.0.0|16.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 16.1.0|16.1.0]] | | [[Nintendo-Switch-Firmware 16.0.0|16.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 16.1.0|16.1.0]] | ||
| 18 | | 18 | ||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 17.0.0|17.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 18.1.0|18.1.0]] | |||
| 19 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 19.0.0|19.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 19.0.1|19.0.1]] | |||
| 20 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 20.0.0|20.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 20.1.1|20.1.1]] | |||
| 21 | |||
| 1 | | 1 | ||
|} | |} | ||