7.830
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) K (→Übersicht) |
ICON (Diskussion | Beiträge) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
! style="text-align:center;" | Öffentlich | ! style="text-align:center;" | Öffentlich | ||
|- | |- | ||
| >= [[Nintendo-Switch-Firmware 8.0.0|8.0.0]] | | Alle | ||
| style="background: lightgreen; text-align: center;" | {{J}} | |||
| style="background: lightgreen; text-align: center;" | {{J}}, SX Core und SX Lite | |||
|- | |||
| >= [[Nintendo-Switch-Firmware 8.0.0|8.0.0]] (Softmod) | |||
| style="background: salmon; text-align: center;" | {{X}} | | style="background: salmon; text-align: center;" | {{X}} | ||
| style="text-align: center;" | N/A | | style="text-align: center;" | N/A | ||
|- | |- | ||
| <= [[Nintendo-Switch-Firmware 7.0.1|7.0.1]] | | <= [[Nintendo-Switch-Firmware 7.0.1|7.0.1]] (Softmod) | ||
| style="background: lightgreen; text-align: center;" | {{J}} | | style="background: lightgreen; text-align: center;" | {{J}} | ||
| style="background: yellow; text-align: center;" | | | style="background: yellow; text-align: center;" | In Zukunft<ref>[https://wiidatabase.de/switch-firmware-v8-0-0-patcht-deja-vu-endgueltig/ Switch-Firmware v8.0.0 patcht deja vu endgültig]</ref> | ||
|- | |- | ||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 4.0.1|4.0.1]] und [[Nintendo-Switch-Firmware 4.1.0|4.1.0]] | | [[Nintendo-Switch-Firmware 4.0.1|4.0.1]] und [[Nintendo-Switch-Firmware 4.1.0|4.1.0]] | ||
Zeile 59: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| Alle | | Alle | ||
| style="background: | | style="background: lightgreen; text-align: center;" | {{J}} | ||
| style="text-align: center;" | | | style="background: lightgreen; text-align: center;" | {{J}}, SX Core und SX Lite | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen