7.830
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) (Referenzen) |
ICON (Diskussion | Beiträge) (Stilles Update 2) |
||
Zeile 151: | Zeile 151: | ||
| ALL | | ALL | ||
| v940708804 | | v940708804 | ||
|} | |||
== 26. Juli 2022 Update == | |||
{{Infobox Firmware | |||
|Titel = 26. Juli 2022 | |||
|System = Switch | |||
|Veröffentlicht = {{Flagge/Welt|#}} 26. Juli 2022 | |||
}}Die Schimpfwort-Liste wurde am 26. Juli 2022 erneut aktualisiert.<ref>[https://wiidatabase.de/erneutes-stilles-switch-system-update-aktualisiert-wieder-die-schimpfwort-liste-2/ Erneutes stilles Switch System-Update aktualisiert wieder die Schimpfwort-Liste]</ref> | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! TitleID | |||
! Region | |||
! Version | |||
|- | |||
|- | |||
| 0100000000000816 | |||
| CHN | |||
| v940709764 | |||
|- | |||
| 0100000000000816 | |||
| ALL | |||
| v940709764 | |||
|- | |||
| 0100000000000806 | |||
| CHN | |||
| v940709764 | |||
|- | |||
| 0100000000000806 | |||
| ALL | |||
| v940709764 | |||
|- | |||
| 0100000000000823 | |||
| CHN | |||
| v940709764 | |||
|- | |||
| 0100000000000823 | |||
| ALL | |||
| v940709764 | |||
|- | |||
| 0100000000000826 | |||
| CHN | |||
| v940709764 | |||
|- | |||
| 0100000000000826 | |||
| ALL | |||
| v940709764 | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen