7.830
Bearbeitungen
ICON (Diskussion | Beiträge) (→Nintendo Switch: Kein Fuse für 8.0.0 gebrannt) |
ICON (Diskussion | Beiträge) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 7.0.0|7.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 8.0. | | [[Nintendo-Switch-Firmware 7.0.0|7.0.0]] - [[Nintendo-Switch-Firmware 8.0.1|8.0.1]] | ||
| 9 | | 9 | ||
| 1 | |||
|- | |||
| [[Nintendo-Switch-Firmware 8.1.0|8.1.0]] | |||
| 10 | |||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- |
Bearbeitungen